• 银行理财预期收益连续3个月下跌 2019-05-20
  • 苹果独家签约脱口秀主持人奥普拉:全力打造原创节目 2019-05-19
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-05-19
  • 5月济南房价走势如何?济南热门楼盘报价一览 ——凤凰网房产济南 2019-05-18
  • Diss梅西!C罗进球模仿山羊力证最佳 2019-05-17
  • 人民网评:别再让“600瓶白酒”恶化政治生态 2019-05-17
  • 惊险刺激!300米悬崖荡秋千 体验180°空中回荡 2019-05-16
  • 乌鲁木齐确定今年实施“十大民生实事” 2019-05-16
  • 专家:干细胞应用前景广阔 有望治愈世纪顽症 2019-05-15
  • 【新时代 新作为 新篇章】特色枣木香菇畅销市场 2019-05-15
  • C919首飞机组技术支持团队:和大飞机一起舞动青春 2019-05-14
  • 第五届全国藏学工作协调会召开 2019-05-14
  • 百商诚信商海创新—天山网 2019-05-13
  • 海印公园北片物业及配套停车场出租项目 2019-05-12
  • 坚持思想建党 推进理论强党 2019-05-12
  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    2017年004期码报资料:请及时清走垃圾,还村民一个干净卫生的村庄

    信件编号: 201902775 来信时间: 2019-02-03
    信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
    内容: 位于琵琶高家坝村,去年垃圾桶满了都有车来清理,但到了今年下半年垃圾满了无人清理,现在垃圾都扔在河里,工路下边,搞得乱七八糟,臭气氛天,希望有关部门能处理
    回复单位: 市环境?;ぞ?
    答复情况:
    答复单位:市环境?;ぞ?    答复时间:2019-03-01

    金手指生肖码报图 www.dxvyp.tw 答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    根据《陇南市环保领域分类处理信访问题法定途径清单》规定,此类问题请向当地乡政府反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

  • 银行理财预期收益连续3个月下跌 2019-05-20
  • 苹果独家签约脱口秀主持人奥普拉:全力打造原创节目 2019-05-19
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-05-19
  • 5月济南房价走势如何?济南热门楼盘报价一览 ——凤凰网房产济南 2019-05-18
  • Diss梅西!C罗进球模仿山羊力证最佳 2019-05-17
  • 人民网评:别再让“600瓶白酒”恶化政治生态 2019-05-17
  • 惊险刺激!300米悬崖荡秋千 体验180°空中回荡 2019-05-16
  • 乌鲁木齐确定今年实施“十大民生实事” 2019-05-16
  • 专家:干细胞应用前景广阔 有望治愈世纪顽症 2019-05-15
  • 【新时代 新作为 新篇章】特色枣木香菇畅销市场 2019-05-15
  • C919首飞机组技术支持团队:和大飞机一起舞动青春 2019-05-14
  • 第五届全国藏学工作协调会召开 2019-05-14
  • 百商诚信商海创新—天山网 2019-05-13
  • 海印公园北片物业及配套停车场出租项目 2019-05-12
  • 坚持思想建党 推进理论强党 2019-05-12